GROUP A
GROUP B
GROUP C
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP H

グループリーグ【日程順】

グループリーグ【グループ別】

ベスト16

ベスト8

準決勝

3位決定戦

決勝

グループリーグ(日程順)

6/14

日本時間 深夜0:00
グループA

[Live] NHK総合 午後11:45~
[録画] BS1 6/15 午後6:00~

ロシアvsサウジアラビア

 

 vs 

6/15

日本時間 午後9:00
グループA

[Live] フジテレビ 午後7:57~
[録画] BS1 6/16 正午12:00~

エジプトvsウルグアイ

日本時間 深夜0:00
グループB

[Live] NHK総合 午後11:45~
[録画] BS1 6/16 深夜1:40~

モロッコvsイラン

日本時間 深夜3:00
グループB

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/16 深夜0:00~

ポルトガルvsスペイン

 

 vs 

6/16

日本時間 午後7:00
グループC

[Live] NHK総合 午後6:43~
[録画] BS1 6/17 午後4:00~

フランスvsオーストラリア

日本時間 午後10:00
グループD

[Live] NHK総合 午後9:45~
[録画] BS1 6/17 午後8:00~

アルゼンチンvsアイスランド

日本時間 深夜1:00
グループC

[Live] フジテレビ 深夜0:10~
[録画] BS1 6/17 午後6:00~

ペルーvsデンマーク

日本時間 深夜4:00
グループD

[Live] 日本テレビ 深夜3:40~
[録画] BS1 6/17 深夜0:50~

クロアチアvsナイジェリア

6/17

日本時間 午後9:00
グループE

[Live] フジテレビ 午後7:57~
[録画] BS1 6/18 午後3:00~

コスタリカvsセルビア

日本時間 深夜0:00
グループF

[Live] NHK総合 深夜0:00~
[録画] BS1 6/18 午後5:00~

ドイツvsメキシコ

日本時間 深夜3:00
グループE

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/18 午後7:00~

ブラジルvsスイス

 

 vs 

6/18

日本時間 午後9:00
グループF

[Live] NHK総合 午後8:45~
[録画] BS1 6/19 午後3:00~

スウェーデンvs韓国

日本時間 深夜0:00
グループG

[Live] フジテレビ 午後11:00~
[録画] BS1 6/19 午後5:00~

ベルギーvsパナマ

日本時間 深夜3:00
グループG

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/19 午後7:00~

チュニジアvsイングランド

 

 vs 

6/19

日本時間 午後9:00
グループH

[Live] NHK総合 午後8:45~
[録画] BS1 6/20 午後7:00~

コロンビアvs日本

日本時間 深夜0:00
グループH

[Live] NHK総合 午後11:45~
[録画] BS1 6/20 午後5:00~

ポーランドvsセネガル

日本時間 深夜3:00
グループA

[Live] 日本テレビ 深夜2:40~
[録画] BS1 6/20 午後3:00~

ロシアvsエジプト

 

 vs 

6/20

日本時間 午後9:00
グループB

[Live] テレビ朝日 午後8:00~
[録画] BS1 6/21 午後3:00~

ポルトガルvsモロッコ

日本時間 深夜0:00
グループA

[Live] NHK総合 午後11:45~
[録画] BS1 6/21 午後5:00~

ウルグアイvsサウジアラビア

日本時間 深夜3:00
グループB

[Live] 日本テレビ 深夜2:40~
[録画] BS1 6/21 午後7:00~

イランvsスペイン

 

 vs 

6/21

日本時間 午後9:00
グループC

[Live] フジテレビ 午後7:57~
[録画] BS1 6/22 午後2:00~

デンマークvsオーストラリア

日本時間 深夜0:00
グループC

[Live] NHK総合 午後11:45~
[録画] BS1 6/22 午後4:00~

フランスvsペルー

日本時間 深夜3:00
グループD

[Live] 日本テレビ 深夜2:40~
[録画] BS1 6/22 午後8:00~

アルゼンチンvsクロアチア

 

 vs 

6/22

日本時間 午後9:00
グループE

[Live] テレビ朝日 午後8:00~
[録画] BS1 6/23 午後1:00~

ブラジルvsコスタリカ

日本時間 深夜0:00
グループD

[Live] NHK総合 午後11:45~
[録画] BS1 6/23 午後3:00~

ナイジェリアvsアイスランド

日本時間 深夜3:00
グループE

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/23 午後5:00~

セルビアvsスイス

 

 vs 

6/23

日本時間 午後9:00
グループG

[Live] フジテレビ 午後7:57~
[録画] BS1 6/24 午前8:00~

ベルギーvsチュニジア

日本時間 深夜0:00
グループF

[Live] テレビ朝日 午後11:10~
[録画] BS1 6/24 午後5:00~

韓国vsメキシコ

日本時間 深夜3:00
グループF

[Live] TBS 深夜2:40~
[録画] BS1 6/24 午後7:00~

ドイツvsスウェーデン

 

 vs 

6/24

日本時間 午後9:00
グループG

[Live] NHK総合 午後8:45~
[録画] BS1 6/25 午後4:00~

イングランドvsパナマ

日本時間 深夜0:00
グループH

[Live] 日テ 午後10時 | BS1 午後11時
[録画] BS1 6/25 午後8時 | テ朝 6/25 午前8時

日本vsセネガル

日本時間 深夜3:00
グループH

[Live] TBS 深夜2:40~
[録画] BS1 6/25 午後6:00~

ポーランドvsコロンビア

 

 vs 

6/25

日本時間 午後11:00
グループA

[Live] NHK総合 午後10:45~
[録画] BS1 6/26 午後4:00~

サウジアラビアvsエジプト

日本時間 午後11:00
グループA

[Live] TBS 午後10:00~
[録画] BS1 6/26 午後2:00~

ウルグアイvsロシア

日本時間 深夜3:00
グループB

[Live] 日本テレビ 深夜2:40~
[録画] BS1 6/26 午後8:00~

スペインvsモロッコ

日本時間 深夜3:00
グループB

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/26 午後6:00~

イランvsポルトガル

6/26

日本時間 午後11:00
グループC

[Live] テレビ朝日 午後10:10~
[録画] BS1 6/27 午後2:00~

デンマークvsフランス

日本時間 午後11:00
グループC

[Live] NHK総合 午後10:45~
[録画] BS1 6/27 午後4:00~

オーストラリアvsペルー

日本時間 深夜3:00
グループD

[Live] 日本テレビ 深夜2:40~
[録画] BS1 6/27 深夜0:50~

アイスランドvsクロアチア

日本時間 深夜3:00
グループD

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/27 午後8:00~

ナイジェリアvsアルゼンチン

6/27

日本時間 午後11:00
グループF

[Live] NHK総合 午後10:45~
[録画] BS1 6/28 午後2:00~

韓国vsドイツ

日本時間 午後11:00
グループF

[Live] TBS 午後10:00~
[録画] BS1 6/28 午後4:00~

メキシコvsスウェーデン

日本時間 深夜3:00
グループE

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/28 午後8:00~

セルビアvsブラジル

日本時間 深夜3:00
グループE

[Live] フジテレビ 深夜2:40~
[録画] BS1 6/28 深夜0:50~

スイスvsコスタリカ

6/28

日本時間 午後11:00
グループH

[Live] フジテレビ 午後9:00~
[録画] BS1 6/29 午後8:00~

日本vsポーランド

日本時間 午後11:00
グループH

[Live] NHK総合 午後10:45~
[録画] BS1 6/29 午後4:00~

セネガルvsコロンビア

日本時間 深夜3:00
グループG

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 6/29 深夜0:50~

イングランドvsベルギー

日本時間 深夜3:00
グループG

[Live] 日本テレビ 深夜2:40~
[録画] BS1 6/29 午後2:00~

パナマvsチュニジア

グループリーグ(グループ別)

グルーブ A

vs サウジアラビアvs ロシアvs ウルグアイvs エジプト
サウジアラビア6/146/206/25
ロシア6/146/256/19
ウルグアイ6/206/256/15
エジプト6/256/196/15

グルーブ B

vs イランvs ポルトガルvs スペインvs モロッコ
イラン6/256/206/15
ポルトガル6/256/156/20
スペインESP6/206/156/25
モロッコ6/156/206/25

グルーブ C

vs ペルーvs デンマークvs フランスvs オーストラリア
ペルー6/166/216/26
デンマーク6/166/266/21
フランス6/216/266/16
オーストラリア6/266/216/16

グルーブ D

vs アルゼンチンvs ナイジェリアvs アイスランドvs クロアチア
アルゼンチン6/266/166/21
ナイジェリア6/266/226/16
アイスランド6/166/226/26
クロアチア6/216/166/26

グルーブ E

vs セルビアvs コスタリカvs ブラジルvs スイス
セルビア6/176/276/22
コスタリカ6/176/226/27
ブラジル6/276/226/17
スイス6/226/276/17

グルーブ F

vs メキシコvs ドイツvs 韓国vs スウェーデン
メキシコ6/176/236/27
ドイツ6/176/276/23
韓国6/236/276/18
スウェーデン6/276/236/18

グルーブ G

vs パナマvs チュニジアvs イングランドvs ベルギー
パナマ6/286/246/18
チュニジア6/286/186/23
イングランド6/246/186/28
ベルギー6/186/236/28

グルーブ H

vs 日本vs ポーランドvs セネガルvs コロンビア
日本6/286/246/19
ポーランド6/286/196/24
セネガル6/246/196/28
コロンビア6/196/246/28

ベスト 16

6/30(土)

日本時間 午後11:00
C:1位 vs D:2位

[Live] TBS 午後10:00~
[録画] BS1 7/1 午後4:00~

グループC
1位
vsグループD
2位

日本時間 深夜3:00
A:1位 vs B:2位

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 7/1 午後7:00~

グループA
1位
vsグループB
2位

7/1(日)

日本時間 午後11:00
B:1位 vs A:2位

[Live] TBS 午後10:00~
[録画] BS1 7/2 午後4:00~

グループB
1位
vsグループA
2位

日本時間 深夜3:00
D:1位 vs C:2位

[Live] テレビ朝日 深夜2:40~
[録画] BS1 7/2 午後7:00~

グループD
1位
vsグループC
2位

7/2(月)

日本時間 午後11:00
E:1位 vs F:2位

[Live] NHK総合 午後10:45~
[録画] BS1 7/3 午後4:00~

グループE
1位
vsグループF
2位

日本時間 深夜3:00
G:1位 vs H:2位

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 7/3 深夜0:50~

グループG
1位
vsグループH
2位

7/3(火)

日本時間 午後11:00
F:1位 vs E:2位

[Live] テレビ朝日 午後10:10~
[録画] BS1 7/4 午後4:00~

グループF
1位
vsグループE
2位

日本時間 深夜3:00
H:1位 vs G:2位

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 7/4 深夜0:50~

グループH
1位
vsグループG
2位

ベスト 8

7/6(金)

日本時間 午後11:00
Best16[1]勝者 vs Best16[2]勝者

[Live] TBS 午後10:00~
[録画] BS1 7/7 午後1:00~

ベスト16
match1勝者
vsベスト16
match2勝者

日本時間 深夜3:00
Best16[5]勝者 vs Best16[6]勝者

[Live] TBS 深夜2:40~
[録画] BS1 7/7 午後7:00~

ベスト16
match5勝者
vsベスト16
match6勝者

7/7(土)

日本時間 午後11:00
Best16[7]勝者 vs Best16[8]勝者

[Live] NHK総合 午後10:53~
[録画] BS1 7/8 午後4:00~

ベスト16
match7勝者
vsベスト16
match8勝者

日本時間 深夜3:00
Best16[3]勝者 vs Best16[4]勝者

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 7/8 午後7:00~

ベスト16
match3勝者
vsベスト16
match4勝者

準決勝

7/10(火)

日本時間 深夜3:00
Best8[1]勝者 vs Best8[2]勝者

[Live] NHK総合 深夜2:45~
[録画] BS1 7/11 深夜0:50~

ベスト8
match1勝者
vsベスト8
match2勝者

7/11(水)

日本時間 深夜3:00
Best8[3]勝者 vs Best8[4]勝者

[Live] テレビ朝日 深夜1:10~
[録画] BS1 7/12 午後7:00~

ベスト8
match3勝者
vsベスト8
match4勝者

3位決定戦

7/14(土)

日本時間 午後11:00
準決勝[1]敗者 vs 準決勝[2]敗者

[Live] テレビ朝日 午後10:10~
[録画] BS1 7/15 午後7:00~

準決勝
match1敗者
vs準決勝
match2敗者

決勝

7/15(日)


日本時間 深夜0:00
準決勝[1]勝者 vs 準決勝[2]勝者

[Live] NHK総合 午後11:45~
[録画] TBS 7/16 午前9:55~
[録画] BS1 7/16 午後3:00~

準決勝
match1勝者
vs準決勝
match2勝者

テレビ放送(日程順)

6/8

深夜2:00 ~ 国際親善試合 日本 vs スイス

6/12

午後10:00 - 深夜0:05 国際親善試合 日本 vs パラグアイ

6/14

午後10:00 - (午後11:45) 開幕直前スペシャル(開会式)
午後11:45 - (深夜2:00) ロシア vs サウジアラビア

6/15

午後6:00 - 午後7:50 ロシア vs サウジアラビア
午後7:57 - 深夜0:02 エジプト vs ウルグアイ
午後8:15 - 午後8:43 デイリーハイライト
午後11:45 - (深夜2:00) モロッコ vs イラン
深夜2:00 - 深夜2:45 直前情報
深夜2:45 - (深夜5:00) ポルトガル vs スペイン

6/16

正午0:00 - 午後1:50 エジプト vs ウルグアイ
午後5:15 - 午後6:00 デイリーハイライト
午後6:43 - (午後9:00)
午後6:45-7:30「総合サブ」で放送
フランス vs オーストラリア
午後9:45 - (深夜0:00) アルゼンチン vs アイスランド
深夜0:00 - 深夜1:40 ポルトガル vs スペイン
深夜0:10 - 深夜3:10 ペルー vs デンマーク
深夜3:40 - 翌朝6:10 クロアチア vs ナイジェリア
深夜1:40 - 深夜3:20 モロッコ vs イラン
深夜4:00 - 翌朝5:50 フランス vs オーストラリア

6/17

午前10:00~ ウィークリーハイライト
午後6:00 - 午後7:50 デイリーハイライト
午後6:00 - 午後7:50 ペルー vs デンマーク
午後7:57 - 午後11:54 コスタリカ vs セルビア
午後8:00 - 午後9:50 アルゼンチン vs アイスランド
深夜0:00 - (深夜2:00) ドイツ vs メキシコ
深夜0:50 - 深夜2:30 クロアチア vs ナイジェリア
(深夜2:00) - 深夜2:45 直前情報
深夜2:45 - (翌朝5:00) ブラジル vs スイス

6/18

午後3:00 - 午後4:50 コスタリカ vs セルビア
午後5:00 - 午後6:50 ドイツ vs メキシコ
午後7:00 - 午後8:50 ブラジル vs スイス
午後8:15 - 午後8:45 デイリーハイライト
午後8:45 - 午後11:10
午後8:45-午後10:00まで「総合サブ」で放送。「あす日本戦」を含む。
スウェーデン vs 韓国
午後11:00 - 深夜2:10 ベルギー vs パナマ
深夜2:45 - (翌朝5:00) チュニジア vs イングランド

6/19

午後3:00 - 午後4:50 スウェーデン vs 韓国
午後5:00 - 午後6:50 ベルギー vs パナマ
午後7:00 - 午後8:50 チュニジア vs イングランド
午後7:00 - 午後7:56 2018 FIFAワールドカップ DAILY
午後7:30 - 午後8:00 デイリーハイライト
午後8:00 - 午後8:45 直前情報
午後8:45 - (午後11:10) 日本 vs コロンビア
(午後11:10) - 午後11:30 直前情報
午後11:45 - (深夜2:00) ポーランド vs セネガル
深夜2:40 - 深夜5:10 ロシア vs エジプト

6/20

午前8:00 - 午前10:25 コロンビア vs 日本
午後3:00 - 午後4:50 ロシア vs エジプト
午後5:00 - 午後6:50 ポーランド vs セネガル
午後7:00 - 午後8:50 日本 vs コロンビア
午後8:00~ ポルトガル vs モロッコ
午後8:15 - 午後8:43 デイリーハイライト
午後11:45 - (深夜2:00) ウルグアイ vs サウジアラビア
深夜2:40 - 深夜5:10 イラン vs スペイン

6/21

午後3:00 - 午後4:50 ポルトガル vs モロッコ
午後5:00 - 午後6:50 ウルグアイ vs サウジアラビア
午後7:00 - 午後8:50 イラン vs スペイン
午後7:57 - 午後11:48 デンマーク vs オーストラリア
午後8:15 - 午後8:43 デイリーハイライト
午後11:45 - (深夜2:00) フランス vs ペルー
深夜2:40 - 深夜5:10 アルゼンチン vs クロアチア

6/22

午後2:00 - 午後3:50 デンマーク vs オーストラリア
午後4:00 - 午後5:50 フランス vs ペルー
午後8:00~ ブラジル vs コスタリカ
午後8:00 - 午後9:50 アルゼンチン vs クロアチア
午後8:15 - 午後8:43 デイリーハイライト
午後11:45 - (深夜2:00) ナイジェリア vs アイスランド
深夜2:45 - (翌朝5:00) セルビア vs スイス

6/23

午後1:00 - 午後2:50 ブラジル vs コスタリカ
午後3:00 - 午後4:50 ナイジェリア vs アイスランド
午後5:00 - 午後6:50 セルビア vs スイス
午後7:57 - 午後11:10 ベルギー vs チュニジア
午後9:00 - 午後9:50 デイリーハイライト
午後11:10~ 韓国 vs メキシコ
深夜0:00 - 深夜1:40 日本 vs コロンビア
深夜1:35 - 深夜3:00 ウィークリーハイライト
深夜2:40~ ドイツ vs スウェーデン

6/24

午前8:00 - 午前9:50 ベルギー vs チュニジア
午後1:00 - 午後3:00 2018 FIFAワールドカップ WEEKLY
午後5:00 - 午後6:50 韓国 vs メキシコ
午後6:05 - 午後6:43 デイリーハイライト
午後7:00 - 午後8:50 ドイツ vs スウェーデン
午後8:45 - (午後11:00) イングランド vs パナマ
午後10:00 - 深夜2:30 日本 vs セネガル
午後11:00 - (深夜2:10)
「直前情報」を含む
日本 vs セネガル
深夜2:40~ ポーランド vs コロンビア

6/25

午前8:00~ 日本 vs セネガル
午後4:00 - (午後5:50) イングランド vs パナマ
午後6:00 - 午後7:50 ポーランド vs コロンビア
午後8:00 - 午後9:50 日本 vs セネガル
午後10:00~ ウルグアイ vs ロシア
午後10:25 - 午後10:45 デイリーハイライト
午後10:45 - (深夜1:00) サウジアラビア vs エジプト
深夜2:40 - 深夜5:10 スペイン vs モロッコ
深夜2:45 - (翌朝5:00) イラン vs ポルトガル

6/26

午後2:00 - 午後3:50 ウルグアイ vs ロシア
午後4:00 - 午後5:50 サウジアラビア vs エジプト
午後6:00 - 午後7:50 イラン vs ポルトガル
午後8:00 - 午後9:50 スペイン vs モロッコ
午後10:10~ デンマーク vs フランス
午後10:25 - 午後10:45 デイリーハイライト
午後10:45 - (深夜1:00) オーストラリア vs ペルー
深夜2:40 - 深夜5:10 アイスランド vs クロアチア
深夜2:45 - (翌朝5:00) ナイジェリア vs アルゼンチン

6/27

午後2:00 - 午後3:50 デンマーク vs フランス
午後4:00 - 午後5:50 オーストラリア vs ペルー
午後8:00 - 午後9:50 ナイジェリア vs アルゼンチン
午後10:00~ メキシコ vs スウェーデン
午後10:25 - 午後10:45 デイリーハイライト
午後10:45 - (深夜1:00) 韓国 vs ドイツ
深夜0:50 - 深夜2:30 アイスランド vs クロアチア
深夜2:40 - 翌朝5:10 スイス vs コスタリカ
深夜2:45 - (翌朝5:00) セルビア vs ブラジル

6/28

午後2:00 - 午後3:50 韓国 vs ドイツ
午後4:00 - 午後5:50 メキシコ vs スウェーデン
午後8:00 - 午後9:50 セルビア vs ブラジル
午後9:00 - 深夜2:00 日本 vs ポーランド
午後10:25 - 午後10:45 デイリーハイライト
午後10:45 - (深夜1:00) セネガル vs コロンビア
深夜0:50 - 深夜2:30 スイス vs コスタリカ
深夜2:40 - 深夜5:10 パナマ vs チュニジア
深夜2:45 - (翌朝5:00) イングランド vs ベルギー

6/29

午前8:00 - 午前10:30 日本 vs ポーランド
午後2:00 - 午後3:50 パナマ vs チュニジア
午後4:00 - 午後5:50 セネガル vs コロンビア
午後8:00 - 午後9:50 日本 vs ポーランド
午後8:57~ デイリーハイライト
午後10:45 - 午後11:10 デイリーハイライト
深夜0:50 - 深夜2:30 イングランド vs ベルギー

6/30

午後1:00 - 午後4:50 1次リーグベストセレクション
深夜0:05 - (深夜1:45) ウィークリーハイライト
午後10:00~ 決勝トーナメント1回戦 M50「C1位」対「D2位」
深夜2:45 - (翌朝5:00) 決勝トーナメント1回戦 M49「A1位」対「B2位」

7/1

午後4:00 - (午後5:50) 決勝トーナメント1回戦 M50「C1位」対「D2位」
午後5:10 - 午後5:55 デイリーハイライト
午後7:00 - (午後8:50) 決勝トーナメント1回戦 M49「A1位」対「B2位」
午後10:00~ 決勝トーナメント1回戦 M51「B1位」対「A2位」
深夜2:40~ 決勝トーナメント1回戦 M52「D1位」対「C2位」

7/2

午後4:00 - (午後5:50) 決勝トーナメント1回戦 M51「B1位」対「A2位」
午後7:00 - (午後8:50) 決勝トーナメント1回戦 M52「D1位」対「C2位」
午後10:25 - 午後10:45 デイリーハイライト
午後10:45 - (深夜1:00) 決勝トーナメント1回戦 M53「E1位」対「F2位」
深夜2:45 - (翌朝5:00) 決勝トーナメント1回戦 M54「G1位」対「H2位」

7/3

午後4:00 - (午後5:50) 決勝トーナメント1回戦 M53「E1位」対「F2位」
午後10:10~ 決勝トーナメント1回戦 M55「F1位」対「E2位」
午後10:25 - 午後11:10 デイリーハイライト
深夜0:50 - (深夜2:30) 決勝トーナメント1回戦 M54「G1位」対「H2位」
深夜2:45 - (翌朝5:00) 決勝トーナメント1回戦 M56「H1位」対「G2位」

7/4

午後4:00 - (午後5:50) 決勝トーナメント1回戦 M55「F1位」対「E2位」
午後9:00 - 午後10:54 2018 FIFAワールドカップBEST10!(仮)
午後10:25 - 午後11:10 デイリーハイライト
深夜0:50 - (深夜2:30) 決勝トーナメント1回戦 M56「H1位」対「G2位」

7/5

深夜0:50 - 深夜2:30 決勝トーナメントベストセレクション

7/6

午後10:00~ 準々決勝 M57「M49勝者」対「M50勝者」
深夜0:50 - 深夜2:30 決勝トーナメントベストセレクション
深夜2:40~ 準々決勝 M58「M53勝者」対「M54勝者」

7/7

午後1:00 - (午後2:50) 準々決勝 M57「M49勝者」対「M50勝者」
午後5:15 - 午後6:00 デイリーハイライト
午後7:00 - (午後8:50) 準々決勝 M58「M53勝者」対「M54勝者」
午後10:10~ デイリーハイライト
午後10:53 - (深夜1:00) 準々決勝 M60「M55勝者」対「M56勝者」
深夜2:45 - (翌朝5:00) 準々決勝 M59「M51勝者」対「M52勝者」

7/8

午後1:05 - (午後2:45) ウィークリーハイライト
午後4:00 - (午後5:50) 準々決勝 M60「M55勝者」対「M56勝者」
午後7:00 - (午後8:50) 準々決勝 M59「M51勝者」対「M52勝者」

7/9

放送時間未定 デイリーハイライト

7/10

深夜2:45 - (翌朝5:00) 準決勝 M61「M57勝者」対「M58勝者」

7/11

午後2:05 - 午後2:55 デイリーハイライト
深夜0:50 - (深夜2:30) 準決勝 M61「M57勝者」対「M58勝者」
深夜1:10~ 準決勝 M62「M59勝者」対「M60勝者」

7/12

午後2:05 - 午後2:55 デイリーハイライト
午後7:00 - (午後8:50) 準決勝 M62「M59勝者」対「M60勝者」

7/13

午後9:20~ ついに世界一が決まる!決勝直前SP

7/14

午後10:10~ 3位決定戦

7/15

午後7:00 - (午後8:50) 3位決定戦 M63「M61敗者」対「M62敗者」
午後10:00 - (午後10:30) デイリーハイライト
(午後10:30) - 午後11:45 直前情報
午後11:45 - (深夜2:30) 決勝 M64「M61勝者」対「M62勝者」

7/16

午前9:55~ 決勝 M64「M61勝者」対「M62勝者」
午後2:05 - 午後3:00 ウィークリーハイライト
午後3:00 - (午後4:50) 決勝 M64「M61勝者」対「M62勝者」
午後9:00~ 総集編